Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914, Schüler der Wiener Akademie unter Ed. Peithner v. Lichtenfels) Einsiedelei, unsigniert, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß überhöht, Bildausscnitt 7,7 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Vincenz Hawlicek
Po-Pá: 9.00 - 16.00